Calendario de Varones

Matutino de varones  
November Saturday 16, 2013
Culto de varones y Retiro General
Saturday, September 28, 2013

Dia de parque
Saturday, September 21, 2013 at 8:00am

Culto de Varones (Cambio)
Saturday, July 27, 2013 at 6:30pm

Matutino de varones
Saturday, July 20, 2013 at 6:00am

Culto de Varones
Saturday, June 29, 2013 at 6:30pm
 
Retiro General y Culto de Varones
Saturday, June 29, 2013

Matutino de Varones
Saturday, June 22, 2013 at 6:00am

Matutino de varones
Saturday, June 22, 2013 at 6:00am

Vigilia
Friday, June 14, 2013 at 10:15pm

Matutino de Varones
Saturday, May 18, 2013 at 6:00am

Conferencia de Varones
Saturday, April 27, 2013 at 1:00pm
1 guest

Cena y Conferencia Matrimonial
Friday, April 26, 2013 at 7:00pm
3 guests

MATUTINO DE VARONES
Saturday, April 20, 2013 at 6:00am

Trabajo de Jardineria
Saturday, April 6, 2013 at 8:00am

 

Regresar